А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигуристы Даванкова/Депутат наберут идеальную форму к декабрю

Российские фигуристы Василиса Даванкова и Андрей Депутат смогут подготовить наилучший вариант своих программ к декабрю, когда состоится финал юниорской серии Гран-при и взрослый чемпионат России в Сочи, заявил агентству «Р-Спорт» тренер спортивной пары Сергей Доброскоков.

Даванкова и Депутат на прошлой неделе заняли второе место на этапе юниорской серии Гран-при в американском Лейк-Плэсиде. Короткую программу бронзовые призеры мирового первенства среди юниоров 2012 года исполнили чисто, а в произвольной допустили несколько ошибок.

«В прошлом сезоне у Даванковой и Депутата в программах были, в основном, перебежки и элементы, - отметил Доброскоков в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Потому что сезон был установочным, важно было показать, какие элементы мы выучили. А теперь у них в программах все на переходах, на связках. И ребята пока не до конца справляются. Начало сезона, только все связки разучили, а еще надо делать тройные элементы. Но с каждым месяцем, думаю, все будет лучше и лучше, а к декабрю, то есть к финалу юниорского Гран-при и к взрослому чемпионату России, получится совсем хороший вариант».

На подготовке Даванковой и Депутату к сезону, по словам специалиста, сказался тот факт, что партнерша за лето выросла.

«Из-за роста есть проблемы, - констатировал тренер. - В подготовительный период девочка выросла на три сантиметра, у нее немножко нарушилась координация. Долго восстанавливали прыжки и выбросы. Сейчас уже с ними вопросов нет, они более стабильны, Василиса справляется. Но произвольная программа не до такой степени вкатана, как требуется. Хотя для такого раннего старта, считаю, они сделали максимум того, что могли».