А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учителя получат дом в Днепропетровской области

Благодаря поддержке областной власти до конца 2012 года будет сдан в эксплуатацию новый 5-этажный жилой дом в Марганце на 30 квартир, в котором бесплатно получат жилье врачи, учителя и льготные категории населения.

Возведение дома по улице Бульварной, 29 Б в Марганце было начато еще в 1994 году. Однако того же года из-за отсутствия финансирования было заморожено на неопределенный срок. Строительная готовность объекта составляла 75%. Но все эти 18 лет долгострой стоял заброшенный и разрушаясь зиял пустотой. В 2012 году на достройку указанного объекта и его отделки выделено 6 млн грн.

Дом состоит из двух секций по 15 квартир. Высота этажей 2,7 м. На каждом этаже расположено по три квартиры - две трехкомнатные и одна двухкомнатная. Помещения согласно проекту должны удобная планировка, будут полностью отделаны включая балконами. Кухни предусмотрено оборудовать электроплитами.

В квартирах будут установлены средства учета воды и электроэнергии. Проектом учтены нормативные требования по созданию среды жизнедеятельности, которое обеспечит потребности всех групп населения - людей старшего возраста, временно нетрудоспособных, пешеходов с детскими колясками и детей дошкольного возраста.

Для инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, в том числе и в кресле-коляске или с дополнительными опорами, предусмотрены соответствующие параметры проходов и проездов, предельные уклоны профиля пути, качество поверхности путей передвижения.

Внешние стены дома будут утеплены современным теплоизоляционным материалом, все окна - энергосберегающие (металлопластиковые). Входные двери в квартиры - бронированные противопожарные и противоударные.
По информации Днепропетровской облгосадминистрации.