А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выбитые окна, разрушенная стена - последствия взрыва в многоэтажке Харькова

Пять человек пострадали в результате взрыва бытового газа в девятиэтажном доме в Харькове. В здании частично повреждены перекрытия со второго по четвертый этажи.

Взрыв бытового газа произошел в одной из квартир на третьем этаже жилого дома в Харькове, во вторник 4 сентября. По сообщениям МЧС Украины, пострадали пять человек. Двое из них госпитализированы, троим - оказали помощь на месте.

В результате взрыва в девятиэтажном здании образовались трещины в железобетонных плитах. Подразделения МЧС провели эвакуацию жильцов.

К ликвидации последствий происшествия привлечены 55 человек и 10 единиц техники. На месте работает оперативная группа главного территориального управления МЧС в Харьковской области. По факту ЧП Харьковская областная прокуратура возбудила уголовное дело.