А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

BMW не планирует возвращаться в "Формулу-1"

Директор спортивного отдела BMW Йенс Маркварт подчеркнул, что автоконцерн не собирается возвращаться в «Формулу-1» в обозримом будущем.

Немцы окончательно покинули «Королевские гонки» три года назад. Ранее о неготовности выступать в «Больших призах» заявил другой немецкий автогигант - «Фольксваген».

- Сейчас у нас в планах не фигурирует возвращение в «Формулу-1», - приводит Motorsport Aktuell слова Маркварта. - В июле 2009 года мы приняли непростое, но объективное решение и пока не собираемся отказываться от него. У нас есть устоявшаяся программа по развитию спорта, и «Формула-1» в ней не значится.