А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарпищев: По многим причинам у бразильцев будет преимущество

Капитан сборной России в Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев рассказал о том, как он отреагировал на то, что нашей команде второй год подряд надо играть в плей-офф Мировой группы с Бразилией, а также объяснил, с какими трудностями может столкнуться российская сборная.

«За мою 35-летнюю практику уже случались такие совпадения, поэтому воспринял новость спокойно. Что же касается трудностей, то назвал бы, прежде всего, удалённость места, где будет проходить матч, смену часовых поясов и климатических условий, воды - плюс условия возвышенности, 900 метров над уровнем моря. К тому же у нас возрастной состав. В связи с этим считаю, что у бразильцев будет преимущество», - цитирует Тарпищева официальный сайт Кубка Кремля.