А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ребров: У "ПСЖ" сильна передняя линия, а реализация моментов - на высоком уровне

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров, посетивший во Франции встречу «Лилля» и «ПСЖ» в национальном первенстве, поделился впечатлениями от увиденного.

Напомним, динамовцам предстоит встретиться с парижанами на групповом этапе Лиги чемпионов, а первый матч соперники проведут 18 сентября во Франции.

«Всё, что я увидел во Франции, конечно же, расскажу как главному тренеру, так и футболистам. "ПСЖ" - легендарный клуб. К сожалению, они давно не становились чемпионами своей страны, но с приходом новых владельцев клуб сделал ряд очень хороших приобретений. Одна покупка Ибрагимовича чего стоит! Должен сказать, что этот трансфер себя оправдывает, ведь швед - ключевая фигура нынешнего "ПСЖ". Все болельщики верят, что команда выйдет на былой уровень.

У парижан сильна передняя линия. Все три атакующих исполнителя являются футболистами высочайшего класса. Что же касается обороны, то в игре с "Лиллем" они допустили ряд ошибок, приведших к пропущенному голу. При том, что "ПСЖ" создал не так много моментов у ворот хозяев, реализация у подопечных Карло Анчелотти на высоком уровне.

Кто помимо Ибрагимовича может доставить "Динамо" хлопоты? Наверное, стоит выделить Жереми Менеза. Это быстрый, техничный футболист, который очень опасен в атакующих действиях. Он может сыграть как на острие, так и в полузащите. Когда "ПСЖ" забил второй мяч, он несколько "опустился", а так постоянно обострял действия в атаке. Есть ещё аргентинец Пасторе, но в поединке с "Лиллем" его заменили. Возможно, у Хавьера игра, так сказать, не пошла, хотя это однозначно игрок высокого уровня», - приводит комментарий Реброва пресс-служба динамовского клуба.