А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Д'Амброзио: Хочу оправдать доверие "Лотуса", набрав очки в Монце

Резервный гонщик «Лотуса» Жером д'Амброзио прокомментировал объявление команды о том, что именно он заменит дисквалифицированного Ромена Грожана на Гран-при Италии Формулы-1.

«Моим желанием на 2012 год всегда было возвращение за руль болида Формулы-1, так что я вцепился в эту возможность обеими руками. Монца - фантастическая трасса, и я не могу дождаться выезда на трассу в пятницу. В качестве третьего пилота я работал с командой на каждом Гран-при, посещая все брифинги и встречи, в которых участвовали боевые пилоты, так что в этом отношении я хорошо готов.

Монца - отличная трасса, но она также весьма технична, так что я не недооцениваю стоящую передо мной задачу. Я хочу оправдать доверие со стороны команды, набрав достойные очки в гонке. После воскресенья я вновь передам руль Ромену, и я надеюсь, что выступление в Италии позволит мне полностью показать свои возможности», - цитирует д'Амброзио пресс-релиз «Лотуса».