А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Витсель признался, что "Бенфика" пыталась удержать его всеми силами

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель признался, что лиссабонская «Бенфика» сделала все, чтобы удержать его от перехода в российский клуб.

Полузащитник сборной Бельгии пополнил состав «Зенита». Питерский клуб выплатил 40 миллионов отступных «Бенфике» за трансфер футболиста.

«Вчерашний день был долгим, но в конце концов все получилось так, как я хотел. Президент "Бенфики" сделал все, чтобы удержать меня, предложил выгодные условия, но я хотел попробовать себя в чем-то новом», - сказал Витсель в интервью бельгийскому изданию Sporza.be.

Футболист также отметил, что никаких предложений со стороны мадридского «Реала» и английских клубов, о которых сообщалось в СМИ, ему не поступало.

«Зенит» или ничего - вот как обстояло дело. На последнем матче сборной я обсуждал возможный переход в «Зенит» с (Николасом) Ломбертсом (игроком «Зенита»). «Зенит» - клуб с амбициями, и чемпионат России по уровню не ниже португальского", - подчеркнул он.

Витсель на данный момент находится на сборах с национальной командой Бельгии, равно как и Эден Азар, недавно перешедший в «Челси» за ту же сумму, в которую обошелся «Зениту» трансфер новобранца. Эти переходы стали самыми дорогими в истории бельгийского футбола.

«Не обсуждал это с Эденом. Не по мне это говорить с кем-то о том, сколько я стою», - прокомментировал этот факт Витсель.