А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Степашин: Идет соревнование не игроков, а богатых клубов

Председатель счетной палаты Сергей Степашин считает, что покупка за десятки миллионов евро игроков «Зенитом» не пойдет на пользу российскому футболу в целом.

«Идет соревнование не игроков, а богатых клубов. Их у нас три-четыре клуба. И скоро разыгрывать первенство будут только эти богатые клубы», - цитирует Степашина «Интерфакс»

«Для "Зенита" покупка двух супердорогих игроков - плюс, но для всего российского футбола это не принесет пользу», - подчеркнул он.

По мнению Степашина, «должны быть выработаны правила, которые бы ограничивали колоссальные траты футбольных клубов». «Думаю, что эта проблема стоит и перед новым президентом Российского футбольного союза Николаем Толстых», - заключил председатель Счетной палаты.