А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские уничтожили в Полесском районе конопляную плантацию

Как выяснилось, кусты растения высадили для исследования местные учёные.

В Полесском районе сотрудники уголовного розыска и регионального УФСКН на участке размером 0,6 га обнаружили пять тысяч кустов конопли, выращиваемой одним из научно-исследовательских институтов.

Руководство учреждения пояснило, что выращивало коноплю исключительно в научных целях. В частности, учёных интересовали особенности созревания конопли в местных условиях.

При этом НИИ не согласовал подобное исследование ни с властями, ни с правоохранительными органами. «Об этой плантации вскоре узнали местные наркоманы и частенько туда наведывались за очередной порцией конопли, место посадки которой не охранялось. Таких "ходоков" уже задержано пятеро. В их отношении возбуждены уголовные дела по факту незаконного хранения наркотических средств», - сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД.

Вся конопля была выкошена и уничтожена при помощи специальной техники. В настоящее время в отношении руководства НИИ проводится проверка и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.