А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровской области выпивший капитан сухогруза раздавил пристань и три катера

3 сентября в дежурный линейный отдел в речном порту «Днепропетровск» ГУМВД в области поступило сообщение о том, что в поселке Сухачевка на одной из баз отдыха неизвестное судно около 4:40 раздавило пристань с тремя пришвартованными катерами.

Об этом сообщает ОСО ГУМВД в Днепропетровской области.

На поиски виновника были брошены все силы и средства линейного отдела в речном порту, а также была сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли кроме работников речной милиции также работники Днепропетровской транспортной прокуратуры, и специалисты Укрдержричморфлот инспекции.

Поиски судна велись на акватории от Кременчугской ГЭС в Запорожскую ГЭС. Первоочередной осмотр места происшествия дал положительный результат, были определены тип судна, его цвет, по словам очевидцев было определено направление в котором судно направилось после столкновения. В данном направлении начался активный поиск. Особое внимание уделялось носовой части судов, на которой должны были остаться специфические повреждения.

Комплексом проведенных оперативно розыскных мероприятий менее чем за час удалось найти судно причастно к происшествию, им оказался сухогруз. На судне найдены повреждения полученные в результате столкновения, несмотря на все старания команды баржи закрасить царапины они не остались незамеченными. При осмотре судна также были найдены бутылки из-под спиртного. Вероятнее всего, капитан был подвыпивший, узнав о том, что на его судне работают правоохранители отказался от приглашения на борт, отключил мобильный телефон и отправился в бега.

Благодаря тому что это произошло рано утром человеческих жертв удалось избежать. Капитану судна грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 276 УК Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет. Сейчас материалы дела переданы в транспортную прокуратуру, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.