А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Уфы хотел получить квартиру за взятку в 150 тысяч

Уголовное дело по статье УК РФ «коммерческий подкуп» возбуждено следственными органами Башкирии в отношении 34-летнего уфимца, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

Житель столицы обратился с нестандартным предложением в коммерческую организацию, от лица Управления Росимущества по РБ занимающуюся реализацией с торгов арестованного имущества граждан. Он предложил 150 тысяч рублей за обеспечение ему победы в торгах и приобретение за полцены квартиры в уфимском микрорайоне Сипайлово.

Однако руководство фирмы на сделку не пошло, а сообщило о поступившем предложении в отдел экономической безопасности полиции Уфы.

По версии следствия, вышеназванную сумму уфимец обещал передать по частям. Половину - за допуск на торги без оформления документов, остальное - после победы в торгах и оформления прав на квартиру. При передаче первых 75 тысяч его и задержали оперативники полиции.

Сейчас расследованием всех обстоятельств попытки коммерческого подкупа занимаются следователи СУ СК РФ по РБ, сообщили в пресс-службе полиции.