А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луизиана попросила почти три с половиной миллиона долларов на ликвидацию последствий урагана "Айзек"

Комиссия по трудовым ресурсам штата Луизиана запросила у федерального бюджета около 3,4 млн. долларов на ликвидацию последствий урагана «Айзек». Ожидается, что полученные средства не только помогут восстановить пострадавшие от стихии округа, но и решат проблему безработицы.

Штат Луизиана запросил у Министерства труда США 3,4 млн. долларов на оплату труда безработных, ликвидирующих последствия урагана «Айзек». Средства будут направлены в регионы, наиболее пострадавшие от стихийного бедствия. Как ожидают в Комиссии по трудовым ресурсам, поддержка из федерального бюджета не только поможет восстановить разрушенную инфраструктуру, но и решит проблему занятости населения.

«Этот грант даст возможность поддержать проведение важных работ по очистке территории от последствий урагана, которые уже осуществляются на местном и общегосударственном уровне,» - цитирует Baton-Rouge Today исполнительного директора LWC Курта Айсинка.

По оценкам специалистов, запрошенная сумма обеспечит трудоустройство 450 человек. При этом преимущество при найме будет отдано тем, кто непосредственно пострадал от стихии или оставался безработным дольше 10 недель. Размер заработной платы трудящихся ограничивается федеральным законом о занятости в государственном секторе.