А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьков стал богаче на полмиллиарда

За январь-август 2012 года в бюджет города Харькова поступило 2891,2 млн грн доходов

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского горсовета, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года финансовые ресурсы города увеличились на 519,9 млн грн (на 21,9%).

Из них:

- на 161,6 млн грн - за счет роста поступлений налога на доходы физических лиц;

- на 41,9 млн грн - платы за землю;

- на 114,9 млн грн - единого налога;

- на 82,6 млн грн - за счет объемов субвенций из государственного бюджета на выплату помощи семьям с детьми, на 31 млн грн - на предоставление льгот и субсидий населению.

Кроме того, в бюджет города поступила субвенция на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в сумме 41,8 млн грн.

Источник фото: PHL