А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде заложили первый камень гостиницы Hampton by Hilton

В мероприятии принял участие Сергей Боженов.

Сегодня на границе Центрального и Дзержинского районов недалеко от перекрестка пр. Жукова и ул. Рокоссовского прошла торжественная церемония закладки первого камня будущей гостиницы Hampton by Hilton.

Первый в Волгограде трехзвездочный отель всемирно известной марки появится в городе-герое через полтора года. Планируется, что в здании будет около 160 номеров различного класса комфортности.

Волгоградский Hilton - третий проект, который реализуют в регионах, а не в одной из двух столиц.

На церемонию прибыли представители инвестиционной компании и правительства Волгоградской области.

Губернатор Сергей Боженов заявил, что строительство нового комфортабельного отеля проходит в рамках подготовки города к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.