А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бразилия увеличит парк ударных вертолетов Ми-35М до 9 единиц

МОСКВА, 4 сентября. (АРМС-ТАСС). Парк бразильских ударных вертолетов Ми-35М производства предприятия «Роствертол», входящего в холдинг «Вертолеты России», увеличился до 9 единиц после прибытия партии из трех винтокрылых машин.

Как подтвердил корр.АРМС-ТАСС представитель «Роствертола», три вертолета Ми-35М из последней поставочной партии приняты представителями ВВС Бразилии.

Еще три вертолета планируется передать бразильским ВВС до конца текущего года.

Контракт на поставку ВВС Бразилии 12 Ми-35М стоимостью 150 млн дол был подписан в конце 2008 года. Шесть из 12 вертолетов были поставлены в январе 2010 года.

Вертолет Ми-35М является экспортной модификацией ударного вертолета Ми-24, широко применявшегося в Афганистане. В Бразилии вертолеты имеют обозначение AH-2 «Сейбр» (Sabre).

В Бразилии вертолеты Ми-35М применяются для быстрого реагирования на угрозы и обеспечивают присутствие воинских сил в восточной части дельты реки Амазонка, у границ Венесуэлы и Колумбии, действуя совместно с разведывательными самолетами «Эмбраер». В этой части дельты Амазонки расположена основная зона базирования транснациональных наркосиндикатов и проходят основные маршруты наркотрафика.

Светотехническое оборудование кабины вертолета Ми-35М адаптированопод очки ночного видения российского и западного производства. Вертолет оснащен двигателями ВК-2500 с улучшенными характеристиками при работе на больших высотах, а лопасти несущего винта изготовлены из композиционного материала, что повышает летно-технические характеристики винтокрылой машины.