А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уроки Универсиады 2013 продолжаются в Казани

Сегодня урок Универсиады прошел в Казанском государственном университете культуры и искусств.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Сегодня урок Универсиады прошел в Казанском государственном университете культуры и искусств.

О Всемирных студенческих играх, проекте «Культурная Универсиада», волонтерской программе и многом другом будущей культурной элите Татарстана рассказал заместитель генерального директора Исполнительной дирекции «Казань 2013» Игорь Сивов.

В частности, он сообщил, что принять участие в Универсиаде и внести свой вклад в проведении столь значимого и масштабного мероприятия может каждый. Аудитория тепло встретила лектора, студенты не скупились на вопросы и продемонстрировали высокий уровень заинтересованности в участии во Всемирных студенческих играх.

Напомним, этот учебный год стартовал с урока Универсиады. Мероприятие прошло в День знаний, участие в нем приняли представители органов государственной власти, представители Исполнительной дирекции «Казань 2013», Послы Всемирных студенческих игр, спортсмены, деятели культуры и искусств. Встречи с учащимися будут проходить в течение всей осени, сообщает Департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция "Казань 2013"».