А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТОП-4 надежных способа избавления от целлюлита

Перед многими из нас рано или поздно возникает проблема, когда кожа теряет упругость и красивый, здоровый вид.

Как избавиться от целлюлита несколькими проверенными способами - читайте ниже.
Разведите яблочный уксус в воде в пропорции 1:1. К этой смеси можно добавить эфирные масла цитрусовых, мяты или розмарина. Вотрите ее в проблемные места, оберните полиэтиленом, наденьте теплые вещи и полежите спокойно 1-1,5 часа. Затем снимите пленку и нанесите антицеллюлитный крем.

Возьмите голубую или белую глину, добавьте в нее немного теплой воды, 4-5 капель эфирного апельсинового масла, 3 ст.л. корицы, все хорошо перемешайте. Нанесите получившуюся массу на пораженные целлюлитом места, оберните их полиэтиленом, укутайтесь в одеяло и полежите так час-полтора. Смыть теплой водой и нанести атицеллюлитный крем. Проделывать такие обертывания нужно в течение двух недель.

Мама или подруга могут сделать вам вакуумный массаж от целлюлита. Некоторые девушки умудряются справляться с этим и сами. Для этого вам потребуется натуральный мед и медицинская банка. Растопите мед на водяной бане, нанесите на проблемные места, а потом банкой делайте вакуумный массаж. Для этого ее нужно хорошо прижимать к телу и круговыми движениями втирать ею мед в кожу. При этом воздух выталкивается, а в банку засасывается кожа. Проделывайте такую манипуляцию два раза в неделю.

От целлюлита очень помогают прыжки. Можно просто прыгать по 100 раз в день, расслабив при этом мышцы ног и живота. Еще лучше прыгать со скакалкой.

Источник: ХОЧУ