А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акция за культуру поведения на дорогах проходит в Казани

Организторы акции раздают участникам дорожного движения специальные наклейки для авто и приглашают их на профильные мероприятия.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). Сегодня перед зданием «Татмедиа» проходит необычная акция в поддержку культуры поведения на дорогах. Организаторы акции - сотрудники автопортала Казани, - размахивая руками, активно привлекали внимание проезжающих мимо машин. Тем, кто остановливался, ребята предлагали приклеить на заднее стекло или багажник автомобиля специальную наклейку, на которой были изображены смайл и слово «Спасибо».

По словам одного из организатора и участника акции Рустема, порой водители забывают поблагодарить сигналом поворотников водителей, уступивших им дорогу. Размещенная на заднем стекле благодарность будет дополнительным знаком того, что водитель говорит «спасибо» за уступку и культурную езду на дорогах.

Эта акция проходит в Казани не первый год: впервые она прошла весной 2011 года. После этого каждой весной и осенью сотрудники портала выходят на дороги города и предлагают приклеить к своему авто этот знак. Автомобилисты с удовольствием размещают его у себя на авто. Так, за 2 года было размещено более 3 тыс. наклеек. Сегодня же участвовать в акции соглашаются, как водители легковых автомобилей, так и общественного транспорта: автобусов и троллейбусов.