А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В октябре в Киеве пройдет Украинский Фармацевтический Форум

5-й Юбилейный Украинский Фармацевтический Форум Института Адама Смита пройдет в Киеве 15 - 17 октября 2012.

Новости Форума adamsmithconferences.com

Свое участие и специальную презентацию подтвердил международный эксперт в фармаэкономике Кристоф Ланда, Партнер, «HTA Audit» Nowicki, который расскажет о референтном ценообразовании на лекарственные средства и представит на Ваше рассмотрение различные схемы финансирования и реформирмировния системы лекарственнного обеспечения.

Не пропустите 15 октября 2012 года ФОКУС-ДЕНЬ на тему «РЕГУЛИРОВАНИЕ ЦЕН на фармацевтическом рынке Украины и поиск эффективных источников финансирования: проблемы и пути решения»

Вас ждут выступления европейских коллег: Дайга Бехмане, Консультант по вопросам систем управления в фармацевтике, Член правления, Латвийская ассоциация Фармако - экономики и Доротеи Новак-Госарич, Секретарь, Министерство здравоохранения Словении, которые поделятся с Вами опытом их стран по финансированию и реформированию системы лекарственного обеспечения. Также мы пригласили одного из ведущих экспертов СНГ по вопросам фармакоэкономики Виктора Омельяновского!

Юрий Прокопенко, Заместитель директора Департамента исследований рынков - начальник управления исследования продовольственных и производственных рынков, Антимонопольный комитет Украины в своем выступлении хотел бы поделиться с Вами результатами исследования оптового и розничного рынка лекарственных средств. После его доклада у участников Форума будет возможность в течении 20 минут задать свои вопросы!

Представители органов власти готовы принять участие в дискуссии с участниками Форума! Свое выступление подтвердили: Государственная служба Украины по лекарственным средствам; Министерство Здравоохранения Украины; Государственная таможенная служба Украины; Государственный экспертный центр Министерства здравоохранения Украины...

И многое другое!