А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Москвы в рамках выставки "Золотая осень" будет организовано 11 продуктовых ярмарок

МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Одиннадцать специализированных региональных ярмарок проведут в центре Москвы в октябре в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень», сообщает во вторник пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) столицы.

«Золотая осень» - крупнейшая агропромышленная выставка страны. В ней традиционно принимают участие представители всех регионов России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья.

«На региональных специализированных ярмарках для жителей по сниженным ценам будут реализовываться продукты урожая 2012 года из 28 регионов и республик Российской Федерации, в том числе Башкортостана, Дагестана, Мордовии, Чувашии, Кабардино-Балкарии и Марий Эл, а также из Республики Беларусь», - говорится в сообщении.

Из материала следует, что две ярмарки будут работать с 11 по 14 октября в Тверском районе - на улице Долгоруковская и в Сытинском переулке, в районе Якиманка фермеры будут продавать свои товары на улице Большая Полянка, с 5 по 7 октября в Хамовниках - на Комсомольском проспекте, с 3 по 6 октября в Таганском районе - традиционно на улице Школьная, с 26 по 28 октября в Пресненском районе - на Тишинской площади, с 12 по 14 октября в Мещанском районе - на улице Щепкина, в Красносельском районе - в Панкратьевском переулке с 5 по 7, с 12 по 14, с 19 по 21, с 26 по 28 октября, с 8 по 14 октября в Замоскворечье - в Климентовском переулке, с 5 по 7 октября в Басманном районе - в Старокирочном переулке и с 11 по 14 октября в районе Арбат - в Троилинском переулке.

«Благодаря ярмаркам мы решаем вопрос восполнения дефицита социальных магазинов в центре Москвы. При этом обеспечение ценовой доступности свежих продуктов и товаров первой необходимости для наших жителей - главная задача ярмарочной торговли. Помимо этого, мы поможем фермерам из других регионов России выгодно реализовать свою продукцию. Решение этих двух задач мы называем экономическим партнерством», - отметил префект ЦАО Сергей Байдаков, чьи слова приводятся в сообщении, передает РИА Новости.