А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последнюю в Москве бесплатную мототрассу угрожают закрыть

Столичные власти могут закрыть последнюю в Москве мототрассу. На сегодняшний день площадка в Курьянове - единственное место для бесплатных занятий мотоспортом. В случае ее исчезновения москвичам придется ездить на тренировки в Раменское.

Столичная мототрасса в Курьянове в скором времени может прекратить свое существование. На сегодняшний день это единственное в Москве место, где любители мотоспорта могут бесплатно тренироваться и устраивать соревнования.

Мототрасса протяженностью свыше двух километров появилась в 2002 году на месте свалки. Члены Московского автомотоклуба расчистили место и оборудовали площадку с препятствиями. Как рассказал «МН» глава автомотоклуба Анатолий Твердошинский, десять лет назад власти пошли на встречу любителям мотокросса, однако теперь заявляют, что трасса незаконна.

«Трасса никому не принадлежит, ее могут закрыть в любой момент», - пояснил Твердошинский.

По словам чиновников, даже если активистам удастся привлечь внимание к значимости трассы, сохранить ее им вряд ли удастся.

«Земля, на которой располагается этот объект, судя по всему муниципальная. Решение, будет он сохранен или нет, не от нас зависит. Москва вообще-то тесный мегаполис для организации трасс», - цитирует «МН» пресс-секретаря столичного департамента физкультуры и спорта Леонида Крутакова.

В июне мототрасса «Курьяново» стала местом проведения чемпионата России по мотоциклетному спорту. Однако и это обстоятельство не оказало решающего влияния на судьбу объекта.

«По Москве, да и по всей стране есть установки по поводу развития массового спорта. Мы отрицательно относимся к тому, что мототрасса может быть уничтожена. Но юридических прав на то, чтобы вмешаться, у нас нет», - заявил начальник пресс-службы ДОСААФ Виталий Гусак.

В последние годы были закрыли мототрассы в Кашире и Ступине. Ближайшая платная трасса расположена в 40 километрах от Москвы в городе Раменском.