А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгоградской области коммунальные платежи будут рассчитываться по-новому

Правительство РФ постановило с 1 сентября внести изменения в систему расчета коммунальных услуг.

В квитанции по оплате ЖКХ будут две составляющие: плата за индивидуальные нужды и за общедомовые. В счет общедомового начисления включены вода для уборки дома и полива двора, лифт и подъездное освещение.

Даже если в доме есть приборы учета, оплата будет производиться раздельно. Если счетчики в многоквартирном здании отсутствуют, жителям придется платить по нормативам. Волгоградцы, как и раньше, будут делить разницу между показаниями индивидуальных приборов учета и общедомового счетчика.

По словам замруководителя инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области Наталии Битюковой, раньше разница по электричеству и воде распределялась на основании объема потребленного внутри квартиры по счетчику или нормативу. Теперь горожанам предстоит оплачивать общедомовые нужды исходя из количества квадратных метров в собственности у абонента.

Еще одно нововведение - приостановка подачи ресурсов, кроме отопления и холодной воды, после трех месяцев задолженности вместо шести по старым правилам.

Кроме того, потребителям будет предоставляться рассрочка по коммунальным платежам, причем процентная ставка не должна будет превышать 3% ставки рефинансирования ЦБРФ. Такой вариант возможен, если сумма по платежам текущего года выросла более чем на 25% по сравнению с прошлым, сообщили в правительстве региона.