А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отказал "Ижмашу" в требовании взыскать с Минобороны 437 млн рублей ущерба от взрывов на складе

Арбитражный суд Удмуртии во вторник отказал в удовлетворении иска ОАО «Концерн "Ижмаш" с требованием взыскать с министерства обороны России и его структур более 437 млн рублей в рамках дела о возмещении ущерба, причиненного взрывами на артиллерийском арсенале в июне 2011 года.

Суд также прекратил производство по делу, сообщил корреспондент «Интерфакса» с судебного заседания.

Концерн требовал возместить ему утрату имущества, переданного воинской части на хранение по договору на оказание услуг.

В ходе заседания представители «Ижмаша» сообщили, что в воинской части находилось 9,248 тысяч единиц боеприпасов предприятия, которые были уничтожены во время взрывов.

Первоначально концерн «Ижмаш» требовал взыскать с воинской части и федерального бюджетного учреждения (ФБУ) «Отдел финансового обеспечения министерства обороны России по Республике Марий Эл, Удмуртской Республике и Кировской области» 252 млн 782,485 тысяч рублей, а в случае недостаточности средств - с государства в лице Минобороны. Позже истец увеличил размер исковых требований до 437 млн 199,252 тысяч рублей.

В ночь на 3 июня 2011 года на 102-м артиллерийском арсенале в Удмуртии произошел пожар, сопровождавшийся взрывами снарядов, который удалось полностью ликвидировать 5 июня. Погиб один военнослужащий, пострадали 100 человек, более 28 тысяч человек были эвакуированы из прилегающих поселков, были повреждены свыше 3 тысяч домов в 32 населенных пунктах. Основной причиной ЧП называлось несоблюдение требований взрывопожаробезопасности при выполнении работ с боеприпасами. Автор: Газета.Ru