А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин: переговоры о кредите Кипру на 5 млрд евро продолжаются

Россия по-прежнему ведет переговоры о предоставлении Кипру кредита на 5 млрд евро, подтвердил российский Минфин.

Кипрская газета Politis сообщила накануне, что Россия согласилась выдать Кипру кредит в размере 5 млрд евро. По данным издания, кредит будет выдан по согласованию с Международным валютным фондом.

Однако Минфин России сообщил, что переговоры продолжаются. «Переговоры идут, идут обсуждения», - сказал Reuters замруководителя пресс-службы Минфина Денис Есаулов.

Кипр в июле просил о финансовой помощи, чтобы защитить два своих крупнейших банка, пострадавших из-за участия в долгах Греции. Хотя Кипр ведет переговоры с международными кредиторами, он ранее обращался за помощью к России, его близкому деловому и политическому союзнику.

В конце 2011 г. Россия дала Кипру кредит на 2,5 млрд евро, после того, как Никосия потеряла доступ на международные рынки капитала из-за высокой доходности ее облигаций.