А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркополицейские изъяли у драгдилера под Армавиром более 1,5 кг марихуаны

У сбытчика наркотиков изъяли 1,6 кг марихуаны.

Оперативники наркоконтроля задержали с поличным 41-летнего сбытчика наркотиков из села Маламино Успенского района после очередной сделки.

«Мужчина успел продать 1600 граммов марихуаны, после чего на его руках защелкнулись наручники. Обычно клиенты заранее созванивались с продавцом, приезжали в условленное время к нему домой, отдавали деньги и забирали товар», - рассказала начальник пресс-службы РУФСКН России по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова.

По словам самого задержанного, он когда-то в окрестностях села нашел дикорастущую коноплю, после чего собрал, высушил. Поначалу мужчина готовил гашишное масло. Отпуская товар, предлагал клиентам и марихуану. Наркотик прятал дома в тайнике.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Мужчине грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.