А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция отлавливает в Чернобыльской зоне иностранных сталкеров

Более двух десятков сталкеров на протяжении августа задержали в Чернобыльской зоне работники батальона милиции по охране зоны радиоактивного загрязнения.

Об этом 4 августа сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области.

«Восемь экстремальных путешественников - иностранцы, которые прибыли в Украину легально, остальные - из столицы, Донецкой, Киевской, Николаевской, Черниговской областей. Среди любителей экзотических походов - две женщины», - информируют в милиции.

В ОСО отмечают, что возраст сталкеров - от 17 до 36 лет. Попасть в Припять им не удалось - милиция задержала их недалеко от ограждения.

«Попасть в руки милиционеров они были даже рады. Стоит лишь представить степень опасности, которую подвергают себя люди, попадая в зону: лесные чащи, болота, звери, отсутствие мобильной связи. Получив повреждения во время такого путешествия, нарушители нуждались в медицинской помощи. Первыми, кому пришлось спасать сталкеров от вывихов и высокой температуры, были работники батальона милиции», - подчеркивают в областной милиции.

За нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, в отношении всех нарушителей милиция составила протоколы об административных правонарушениях. Сталкерам пришлось заплатить штрафы от 365 гривен и более.

Что касается сталкеров-иностранцев, то они вернулись на родину. Сотрудники милиции и Службы безопасности Украины сообщили в посольство о фактах незаконного проникновения граждан другого государства на территорию зоны ЧАЭС.