А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночной поезд Харьков-Киев планируется снова пустить через Полтаву

Пассажирский поезд Харьков- Киев (№63) планируется снова пустить через Полтаву

Об этом 4 сентября сообщили SQ в пресс-службе ГП Южная железная дорога.

Через Сумы поезд пустили с 27 мая 2012 г., когда был введен в действие новый летний график движения. В результате эксплуатации поезда выяснилось, что нововведение нужно подкорректировать, так как часть пути сумского направления приходится преодолевать на дизельной тяге. Электротяга значительно дешевле тепловозной, а путь через Полтаву полностью электрифицирован. Если поезда будут ходить через Полтаву, это повысит рентабельность перевозок. Как отметили в пресс-службе, решения об изменении расписания и маршрутов движения поездов принимаются в ГАЖТ Укрзалізниця.

Сейчас в администрации железных дорог решают вопрос о смене маршрута. Поэтому в кассах билеты продаются только по 29 сентября. Отменять поезд №63 не планируется, так как он очень востребован пассажирами, - сообщили в пресс-службе.