А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стены спальни помогают в сексе

Чаще всего сексом занимаются пары, в чьих спальнях обои фиолетового и красного цвета, а простыни сделаны из шелка.

Сексуальная жизнь зависит от цвета стен в спальне и материала постельного белья, обнаружили британские исследователи, проведя опрос по заказу сети магазинов одежды Littlewoods. В опросе приняли участие 2 тыс. человек.

Опрос показал, что чаще всего сексом занимаются пары, в чьих спальнях обои фиолетового и красного цвета, а простыни сделаны из шелка (в среднем, 3,49 и 3,18 раз в неделю, соответственно).

В голубых и розовых спальнях влюбленные занимаются сексом, соответственно, 3,14 и 3,02 раз в неделю. Далее в рейтинге следуют черные, синие, желтые, оранжевые, коричневые и белые стены спален. Реже всего занимаются сексом люди, чьи спальни бежевого, зеленого и серого цвета (соответственно, 1,97, 1,89 и 1,8 раз в неделю). Как оказалось, пуховые одеяла, перины в спальне снижают частоту сексуальных контактов.