А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как болезни меняют наше лицо

Многие болезни человека отражаются на его лице, - терапевты.

Многие проявления болезней отражаются на внешности человека, говорят терапевты. Врачи рассказали, какие внешние признаки могут указать на ухудшение здоровья.

Так, при развитии анемии цвет лица становится бледным, видны голубые прожилки вен. Сероватый или синюшный цвет лица говорит о возможных болезнях сердца, а желтоватый - о поражениях печени. На проблемы с печенью могут указывать и сосудистые звездочки на щеках и около носа. Краснота на лице с переходом на область шеи нередко является признаком повышенного давления.

Высыпания в виде прыщиков в области лба и висков - повод проверить поджелудочную железу и желчный пузырь. Восковый оттенок кожи лица, который сопровождается ярким румянцем - возможный признак туберкулеза.