А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иск жителей района Раменки, оспаривающих строительство метро, отоклонен

Дорогомиловский суд Москвы во вторник отклонил иск группы жителей столичного района Раменки, оспаривающей строительство одной из станций Калининско-Солнцевской линии столичного метрополитена, сообщила РАПСИ представитель истца Елизавета Кривцова.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости, Диана Гуцул. Дорогомиловский суд Москвы во вторник отклонил иск группы жителей столичного района Раменки, оспаривающей строительство одной из станций Калининско-Солнцевской линии столичного метрополитена, сообщила РАПСИ представитель истца Елизавета Кривцова.

«Ответчики не предоставили суду никаких документов, суд при этом отказал нам в их истребовании, отклонил отвод председательствующему, и при этом отклонил наш иск», - сказала Кривцова, добавив, что намерена в обязательном порядке обжаловать решение.

«Эта ветка порадовала бы нас, если бы ее построили лет 30 назад, а сейчас мы вообще против ее наличия, она там просто не нужна. Там жителей-то нет. Все в основном на машинах, прекрасно работает наземный транспорт. Не говоря уже о том, что эта территория - объект культурного наследия», - рассказала ранее РАПСИ о позиции истцов жительница района Раменки Ирина Селюкова.

Заявители проживают в непосредственной близости от территории, на которой с апреля этого года проводятся строительные работы. Заявители в иске указывают, что подготовка строительства ведется на территории парка, являющегося объектом культурного наследия, а планируемое размещение линии метро противоречит Генеральному плану Москвы и градостроительному заданию. Кроме того, в иске указывается, что «разрешение на строительство было выдано с нарушениями порядка согласования, а именно без согласования с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды».

Ответчиками по иску являлись комитет государственного строительного надзора города Москвы, департамент строительства города, комитет по архитектуре и градостроительству, правительство Москвы. Третьим лицом по делу выступало ОАО «Мосинжпроект».
Всего в суде выступали семь заявителей, а подписи под иском поставили несколько тысяч человек.