А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировой кризис надавит на платежный баланс Украины

Долговой кризис в еврозоне и замедление мировой экономики продолжит негативно сказываться на текущем счете платежного баланса страны

Сальдо платежного баланса Украины по итогам 2012 года может оказаться умеренно-отрицательным и составит -2,1 млрд. долларов.

Об этом рассказал руководитель информационно-аналитического центра Forex Club в Украине Николай Ивченко.

«Долговой кризис в еврозоне и замедление мировой экономики продолжит негативно сказываться на текущем счете платежного баланса», - сообщил он.

Тем не менее, по словам эксперта, традиционное к концу года увеличение объемов украинского экспорта, особенно продукции АПК, позволит несколько улучшить ситуацию с дефицитом текущего счета платежного баланса.

«В то же время, финансовый счет платежного баланса, скорее всего, будет оставаться нестабильным в связи с ситуацией в еврозоне, увеличением спроса на наличную валюту в стране и погашением задолженности перед нерезидентами банковским сектором», - отметил Николай Ивченко.

Напомним, платежный баланс Украины в июле был сведен с профицитом в размере 808 млн. долларов против дефицита на уровне 1542 млн. долларов в июне. Этому способствовало некоторое сокращение дефицита текущего счета, а также значительный профицит финансового счета платежного баланса. Отрицательное сальдо платежного баланса Украины по итогам семи месяцев 2012 года составило 312 млн. долларов.