А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭР не видит предпосылок для роста добычи нефти в России

МОСКВА, 4 сентября. Министерство экономического развития (МЭР) РФ прогнозирует сокращение добычи нефти в России в ближайшие три года на 0,8% до 510 млн тонн в год.

«В 2013-2015 годы предпосылок для наращивания добычи нефти не прогнозируется, в результате прогноз останется на уровне 510 млн тонн. В 2013 году снижение добычи на старых выработанных месторождениях Западной Сибири в полной мере не компенсируется ростом добычи на новых месторождениях», - говорится в уточненном прогнозе социально-экономического развития России на 2013-2015 годы, с которым ознакомилась «Вести Экономика».

Как указывают в МЭР, в 2013 году снижение добычи нефти будет сопровождаться понижающейся тенденцией экспорта нефти и сохранением объемов переработки нефти практически на уровне 2012 года.

«В 2014-2015 годы произойдет форсированное наращивание добычи в новых провинциях за счет дополнительных вводов и интенсификации применения новых методов повышения нефтеотдачи пластов», - подчеркивают в министерстве.

Объемы переработки нефти, по оценкам МЭР, к 2015 году умеренно сократятся до 258 млн тонн в год, при этом глубина переработки увеличится до 74%. Внутренний спрос на топливо будет расти, в итоге экспорт нефтепродуктов к 2015 году снизится до 124,5 млн тонн в год.