А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южная Корея и Китай обсудят ядерную программу КНДР

Замминистра иностранных дел Южной Кореи Лим Сун Нам посетит Пекин для обсуждения вопроса о возобновлении шестисторонних переговоров по ядерному разоружению Корейского полуострова, сообщили во вторник в министерстве иностранных дел Кореи.

В ходе двухдневного визита, который начнется в среду, Лим Сун Нам встретится со спецпредставителем китайского правительства по проблеме Корейского полуострова У Давэем и другими высокопоставленными китайскими чиновниками.

«Лим Сун Нам обменяется мнениями по северокорейской проблематике», - заявил представитель южнокорейского МИД Чо Тхэ Ен, комментируя поездку Лим Сун Нама в КНР. Как сообщалось, шестисторонние переговоры, в которых участвует Китай, Япония, Россия, США и две Кореи, оборвались в апреле 2009 года после того, как делегация Пхеньяна покинула зал, где проходила встреча.

Месяц спустя Северная Корея провела вторые ядерные испытания, что повлекло за собой обострение напряженности в регионе, передает «Интерфакс».