А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Меркушкин встретился с консулом Италии в Самарской области Джангвидо Бреддо

Во вторник, 4 сентября, губернатор Самрской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с почетным консулом Итальянской Республики в Самарской области и Республике Татарстан Джангвидо Бреддо.

В мероприятии принял участие министр экономического развития, инвестиций и торговли регионального правительства Александр Кобенко.

Это была первая встреча между губернатором и консулом. Представляясь, г-н Бреддо отметил, что в Самаре он живет последние 16 лет и почетное консульство в регионе было открыто в числе первых в России. В ходе встречи Джангвидо Бреддо рассказал Николаю Меркушкину о тех проектах, которые реализуются в Самарской области итальянскими партнерами.

В частности, в областном центре открыто представительство судоходной компнии Prime Shipping, которая владеет 20 судами, предназначенными для транспортировки нефти и нефтепродуктов по рекам Волго-Донского бассейна и связанным с ними морям. В самарском подразделении компании занято более 200 человек.

Также Джангвидо Бреддо сообщил главе региона, что в Самарской области успешно работает компания Carel climat, занимающаяся поставками энергосберегающих систем отопления для промышленных предприятий. «В Самарской области также есть представительство этой компании. Продукция поставляется не только в соседние регионы, но и в республику Казахстан. Недавно руководство компании приняло решение построить собственное производство в губернии. До конца года они планируют выбрать площадку для строительства», - подчеркнул консул.

Консул рассказал Николаю Меркушкину об интересе к губернии со стороны компании Benetton. «Не многие знают, что производство верхней одежды - это лишь 30%, остальные 70% - это бизнес в сфере строительства дорог и создание инфраструктуры аэропортов. Benetton заинтересован работать в регионе и по этим направлениям», - подчеркнул г-н Бреддо.

Кроме того, консул сообщил главе региона о желании компании построить в Самаре собственный торговый центр. Джангвидо Бреддо предложил Николаю Меркушкину пригласить в Самару посла Италии в России Антонио Дзанарди Ланди. Глава региона согласился с предложением консула.

В свою очередь, Джангвидо Бреддо обещал пригласить в Самару делегацию итальянских бизнесменов. «Все проекты, реализуемые итальянской стороной на территории Самарской области, очень важны. В случае необходимости региональное правительство окажет поддержку любым инвестициям в производство. Губерния заинтересована в контактах с итальянскими компаниями», - подвел итог встречи Николай Меркушкин.

За 1 квартал 2012 г. объем внешней торговли Самарской области с Италией составил 26,2 $ млн (экспорт - 10,2 $ млн, импорт - 16,1 $ млн). Объем внешнеторгового оборота с Италией в 2011 г. составил 350,8 $ млн (экспорт - 219,9 $ млн, импорт - 130,8 $ млн). Более 95% самарского экспорта в Италию составляют нефть и нефтепродукты, также экспорт пластмасс и изделий из них, алюминий и изделия из него, инструменты. Из Италии ввозятся промышленное оборудование, пластмассы и изделия из них, электрические машины и оборудование, оптические приборы и аппараты, изделия из черных металлов и др. продукция.