А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Белов стал любимым актером Самары

В Доме Актера, 3 сентября, на состоявшейся церемонии награждения Самарской театральной городской премией зрительских симпатий «Браво» «Любимым актером театрального сезона 2011-2012» был признан Заслуженный артист РФ Олег Белов, передает корреспондент Волга Ньюс.

В течение прошлого театрального сезона боле 10 000 зрителей приняли участие в голосовании. Имена победителей объявлялись на торжественной части, и любимого актера зрители встречали стоя.

На протяжении его выступления никто в зале не опустился в кресла. Олег Белов, поднявшись на сцену, поблагодарил собравшихся зрителей. «Это не меня отметили, - сказал актер, - это нас отметили». Имея в виду и Александра Амелина.