А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олимпийские объекты Сочи показали на форуме АТЭС во Владивостоке

ГК «Олимпстрой» представила олимпийские объекты Сочи на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Госкорпорация продемонстрировала макет Олимпийского парка и прилегающей инфраструктуры. Одним из первых выставку посетил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Он оценил масштабы строительства и объем проделанной работы.

«Давно не был в Сочи. С удовольствием приехал бы к вам посмотреть воочию олимпийские объекты», - добавил В. Миклушевский.

Журналисты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона интересуются ходом строительства и архитектурными особенностями ледовых арен, отмечает пресс-служба ГК «Олимпстрой». В настоящее время на олимпийских аренах активно ведутся отделочные работы. В дворцах обустраиваются вестибюли и другие помещения, тестируется холодильное оборудование и ледовые площадки.

На Большой ледовой арене специалисты приступили к проверке светового и звукового оборудования. На фасаде другой хоккейной арены - Малой - устанавливают энергосберегающие световые приборы для декоративно-художественной подсветки. В спортивных залах Крытого конькобежного центра и Ледового дворца спорта для фигурного катания и шорт-трека монтируются зрительские кресла.