А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 2014 г цена 1 кв м коммерческой недвижимости в Москве может вырасти до $5 тыс - эксперт

МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Средневзвешенная цена предложения одного квадратного метра коммерческой недвижимости в Москве до конца 2013 года может вырасти на 8,9% - до 4,947 тысячи долларов относительно конца 2011 года, рассказал во вторник журналистам председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников.

По прогнозу компании, в пределах Садового кольца средневзвешенная цена предложения одного квадратного метра в сегменте «стрит-ритейл» до конца 2013 года может вырасти на 10% до 15,942 тысячи долларов, добавил Колокольников.

«В пределах Садового кольца средняя цена предложения квадрата в стрит-ритейле за первое полугодие 2012 года, как показала практика, выросла на 14,6% до 17,476 тысячи долларов, что значительно выше нашего прогноза», - уточнил он.

Он также отметил, что, по прогнозу компании, аренда в пределах Садового конца в сегменте «стрит-ритейл» до конца 2013 года может вырасти на 13% до 2,24 тысячи долларов за квадратный метр в год относительно уровня аренды на конец 2011 года.

«Фактический рост арендной ставки в пределах Садового кольца в первом полугодии этого года составил 7%, ставка выросла до 2,112 тысячи долларов за квадратный метр в год. При этом мы отмечали значительный рост ставки в первом квартале и ее снижение на 5,5% во втором квартале относительно предыдущего периода», - рассказал Колокольников, передает РИА Новости.