А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клепач считает незначительное снижение курса рубля полезным для экономики РФ

МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Стабилизация или даже некоторое снижение курса рубля положительно бы повлияло на рост российской экономики, считает замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач.

«Может быть с точки зрения экономического роста, я не беру сейчас (с точки зрения - ред.) кредитно-денежной политики, более оптимально бы была ситуация стабилизации или даже некоторого снижения курса рубля в реальном выражении», - сказал Клепач на слушаниях в Общественной палате России во вторник.

Замминистра отметил, что России в среднесрочной перспективе неизбежно придется сталкиваться с определенными волнами снижения курса рубля в реальном выражении, однако ничего катастрофичного в этом он не видит.

«Уровень конкурентоспособности большинства секторов у нас невысокий, поэтому им нужны подпорки в том или ином виде, и одной из подпорок исторически всегда выступает заниженный валютный курс», - пояснил Клепач.

Согласно прогнозу министерства, курс доллара в 2012 году снизится до 31,3 рубля за год, в 2013 году - до 32,4 рубля, в 2014 году - до 33 рублей, в 2015 году - до 33,7 рубля.