А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Ленинградской области ведут плотные переговоры с Fiat

Вице-губернатор области объяснил, что стороны договорились пока воздержаться от дальнейших комментариев

Правительство Ленинградской области ведет переговоры с автомобильным концерном Fiat о размещении производства на территории региона, сообщил вице-губернатор области Дмитрий Ялов, передает РИА «Новости».

Ялов добавил, что переговоры идут «буквально каждый день». «Мы плотно работаем», - заверил он.

Вице-губернатор уточнил, что правительство области и концерн договорились пока воздержаться от дальнейших комментариев.

В феврале Fiat заключил соглашение о намерениях со Сбербанком для совместного предприятия по производству в России автомобилей Jeep. Соглашение предусматривает строительство двух заводов - под Санкт-Петербургом и на базе «ЗиЛа» в Москве.

В июне глава Сбербанка Герман Греф сообщал, что подписание соглашения о строительстве завода под Петербургом отложено по техническим причинам. По его словам, задержка была вызвана необходимостью дополнительного времени для аудита проекта.