А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарышкин: Приднестровье доказало свое право на существование

МОСКВА, 4 сентября. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что Приднестровье доказало свое право на существование.

Об этом говорится в приветственном послании по случаю годовщины образования непризнанной ПМР.

«Созданная в сложный период новейшей истории Приднестровская Молдавская Республика прошла через горнило суровых испытаний и доказала свое право на существование в современном мире. Все эти годы развивалось и укреплялось сотрудничество Приднестровья с Российской Федерацией, которая всегда оказывала и впредь будет оказывать помощь в развитии республики», - гвоорится в послании.

Нарышкин выразил уверенность в том, что Приднестровье «сможет успешно решить стоящие перед ней задачи по социально-экономической модернизации и повышению уровня жизни ее граждан».