А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жена Ким Чен Ына устроила модную революцию в КНДР

Настоящую сенсацию в западных политических кругах вызвало появление в брючном костюме Ли Соль Чжу, жены лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. 27-летняя женщина появилась в черных брюках и кофте во время посещения Ким Чен Ыном плиточного завода.

«В течение нескольких десятилетий женщинам в КНДР рекомендовалось носить удлиненные юбки военного покроя. Сейчас в женском гардеробе появились брюки», - цитирует ИТАР-ТАСС публикацию в лондонской газете The Daily Telegraph.

По мнению британских журналистов, «новость вызвала энтузиазм, в первую очередь в Южной Корее». Здесь она расценена как реформаторская, отмечает британское издание.

Тем временем, в Северной Корее, действительно, наметились революционные перемены. С октября 2012 года в КНДР начнется реформа управления промышленными предприятиями и магазинами. Им будет разрешено оставлять себе 70 процентов выручки и свободно распоряжаться этими ресурсами. Преобразования призваны повысить заинтересованность работников и активизировать инвестиции.

В июне лидер КНДР Ким Чен Ын высказался за то, чтобы оставлять часть производимой продукции и сельскохозяйственным кооперативам.

В КНДР попытки экономических реформ были предприняты еще в 2002 году при отце нынешнего лидера страны - Ким Чен Ире. Они были направлены на отмену карточной системы и расширение рыночных отношений. Однако реформы столкнулись с трудностями при проведении и были фактически свернуты.