А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боец французского Иностранного легиона застрелился в центре Парижа

ПАРИЖ, 4 сентября. Военнослужащий французского Иностранного легиона во вторник покончил с собой в центре Парижа, застрелившись из собственного автомата.

Тело 26-летнего военнослужащего с простреленной головой нашли в туалетной кабине на парковке у мэрии города. Ни имя, ни национальная принадлежность погибшего пока не разглашаются, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на AFР.

Французский иностранный легион - одно из самых элитных и известных мировых подразделений, входит в состав сухопутных войск Франции. В него набирают добровольцев из более чем 136 наций, которые обязаны подписать временный контракт на службу в легионе. В прежние времена Легион поддерживал постоянный состав в 35 тыс. человек, но сейчас число служащих в нем сократилось до 7тыс. 700 легионеров.

Подразделение было создано 9 мая 1831 года королем Франции Луи-Филиппом I. В настоящее время подразделения французского иностранного легиона применяются там, где Франция защищает свои интересы в рамках НАТО или Евросоюза, где вмешательство обусловлено историческими обязанностями или где подвергаются опасности жизни французских подданных. Французский иностранный легион, как и во времена своего формирования, подчиняется только одному человеку в стране - главе государства.