А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновник ДТП в Казани пытался свалить вину за случившееся на другого участника аварии

В результате ДТП пострадал ребенок.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Очередное ДТП стало причиной споров на дороге. Неправильная парковка привела к аварии, которая произошла минувшим вечером на улице Волкова. Там дорожное полотно не поделили «Лада Калина» и «Тойота Королла». Помощь медиков понадобилась 16-ти летнему пассажиру отечественного автомобиля - он ударился головой о лобовое стекло. Второй участник ДТП засомневался в опытности автоледи из «Калины», но автоинспекторы приняли ее сторону.

Водитель «Тойоты» был сильно раздосадован обстоятельствами, при которых произошла авария. Несмотря на то, что он выезжал с второстепенной дороги, свою вину он отрицает. По его мнению, автоледи могла уступить ему дорогу, как это сделали другие участники движения.

Но упреки в свой адрес женщина сразу же пресекла - за рулем она уже 15 лет, и даже имеет титул победительницы известного российского конкурса под названием «Автоледи». Поэтому намеки мужчин на неопытность водителя «Лады», по ее словам, были необоснованны и явно противоречили правилам.

Очевидцы аварии разделились на два лагеря. Те, кто поддерживал автоледи, утверждали, что во всем виноваты дорожные условия. Не так давно дорога на улице Волкова напоминала поле боевых действий и автомобилисты, объезжая множество ям, ехали медленно. К тому же здесь проходил трамвайный маршрут, и дорога не была такой просторной, как сейчас.

Впрочем, и у водителя иномарки нашлись сторонники. По их словам, частично в ДТП виноваты машины, припаркованные вдоль проезжей части - они не только сужают дорогу, но и закрывают видимость. Тем, кто выезжает из двора, приходится двигаться почти вслепую. Очевидцы, которые решили поддержать водителя иномарки, считают, что автоледи хоть и двигалась по главной дороге, но, по их мнению, пересекла двойную сплошную полосу.

Автоинспекторы в этом споре приняли сторону женщины. По материалам разбора, мужчина проигнорировал знак «Уступите дорогу». Автоледи, уверенная в своей правоте с самого начала, расстроилась из-за внешнего вида своей новенькой «Лады». На ней она успела проездить всего несколько месяцев. К тому же у женщины, по ее словам, начинался первый за 6 лет отпуск, который, видимо, придется посвятить ремонту автомобиля. К счастью, несовершеннолетний пассажир отделался небольшим ушибом и после осмотра медиками был отпущен домой.