А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шерлок Холмс" встречается с россиянкой

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся ролью Шерлока Холмса в телесериале «Шерлок», закрутил роман с российской топ-моделью Катей Елизаровой. По крайней мере, так говорят друзья актера. Сам же Камбербэтч заявляет, что просто дружит с россиянкой, которая живет в Лондоне. Об этом пишет The Telegraph.

26-летняя Катя Елизарова, представляющая работы известного американского дизайнера российского происхождения Леона Макса, проводит много времени в обществе актера Бенедикта Камбербэтча. Стоит отметить, что актер старше ее на 10 лет. В последних числах августа пара посетила благотворительный ужин, организованной российской моделью и меценатом Натальей Водяновой. Мероприятие проходило в ресторане с традиционной русской кухней Mari Vanna в лондонском районе Найтсбридж.

Весь вечер Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова провели наедине в дальнем углу заведения. На вопросы журналистов о том, в каких отношениях он состоит с россиянкой, британский актер ответил: «Мы просто старые друзья. Больше мне добавить нечего. Русский язык звучит очень интересно, мне хотелось бы больше в нем практиковаться».

Впрочем, как заявили знакомые Камбербэтча изданию Daily Mail, актер просто не хочет афишировать свои «далеко не только дружеские» отношения с Елизаровой. «Шерлок» и модель проводят слишком много времени вместе последние пару месяцев. Они ходят в театры и на вечеринки. В июне модель опубликовала на своей странице в Facebook фотографию, на которой она стоит в обнимку с Камбербэтчем на вечере Serpentine Summer.

Кроме того, в прошлом году актер расстался со своей девушкой Оливией Пуле, с которой он прожил вместе десять лет. Это обстоятельство подливает масла в разгорающийся огонь слухов о романе Камбербэтча и Елизаровой.