А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове ограничат движение по ул. Орбитальной и пр. Шолохова

Закрыты будут отдельные участки улиц.

Ростовская область, 4 сентября, АиФ-Ростов. Как сообщили в Департаменте автомобильных дорог, в связи со строительством канализации в новом микрорайоне с 5 по 7 сентября в период с 24.00 до 5.30 будет ограничено движение автотранспорта по ул. Орбитальной в районе дома №62.

Кроме того, в связи со строительством новой водонапорной линии с 5 по 30 сентября ограничат движение транспортных средств по ул. Мильчакова на участке от ул. 2-й Деловой до ул. Стабильной.

Также по сообщению Департамента автодорог, в связи с проведением инженерно-геологических изысканий в рамках подготовки проекта строительства подземного пешеходного перехода на пересечении пр. Шолохова и пл. Октября с 5 по 12 сентября будет ограничено движение в районе дома №128 по пр. Шолохова, а из-за демонтажа здания по ул. Текучева, 205 литер Б здесь ограничат движение с 5 по 20 сентября.