А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Камышине узаконили название "Бородинский мост"

Состоялось официальное открытие памятных табличе.

Сегодня, 4 сентября, в Камышине поистине народное название моста - «Бородинский» - получило официальное признание. На въездах на мост были торжественно открыты мемориальные таблички. На открытие пришли ученики школ Камышина, председатель городской Думы Иван Иванов, депутаты, чиновники, мостостроители и краеведы.

В торжественной обстановке председатель Камышинской городской думы Иван Иванов подчеркнул, что нынешнее поколение должно нести лепту по сохранению исторических дат. Ведь многие из камышан принимали участие в Отечественной войне 1812 года. После председателя Думы слово взял краевед Вячеслав Шамаев, который выразил благодарность гордуме и администрации за то, что название «Бородинский мост» стало официальным в преддверии празднования 200-летия Бородинского сражения (7 сентября 1812 года по новому стилю (26 августа по старому стилю).

Затем слово взяли строители, которые возводили мост в Камышине с первых дней и до официальной приемки. Владимир Дубровин и Вячеслав Подшивалин вспомнили своих соратников, которые трудились на стройке. Также мостостроители рассказали, что по плану мост должен был строиться три года, а сдали его за 2,5 года, поэтому сатирическая зарисовка Штепселя и Торопуньки была неправильной.

Первый автобус по новому мосту прошел в 6 часов утра 30 декабря 1959 года - это был своеобразный новогодний подарок городу от строителей. Честь открыть мемориальную доску выпала строителям... И вот материю сняли, и табличка с надписью «Бородинский мост. Назван в память камышан - участников Отечественной войны 1812 года. Построен мостопоездом № 404 в 1957-1960 года» утвердила официальное название важной транспортной артерии Камышина.