А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы откроется ярмарка, где за товары не нужно платить

Горожане сами приносят на рынок свои вещи,а взамен забирают то, что понравилось им самим

В Южной столице Казахстана, 22 сентября, откроется первая в городе бесплатная ярмарка - рынок на котором не надо платить за товар. Горожане сами приносят свои вещи - из разряда тех, что уже не нужны, но выкинуть жалко - а взамен забирают то, что понравилось им самим. Это может быть все что угодно - одежда, книги, детские игрушки, бытовая техника и электроника. Возможно кто-то захочет принести туда же мебель или прикатить свой автомобиль, дарственную на квартиру или бабушкин домик в деревне. Но и это еще не все. Можно принести на ярмарку и не материальные вещи - свой опыт и интеллект, и поменяться ими с другими такими же посетителями необычного рынка. Если какая-то вещь понравилась сразу нескольким людям, а отсутствие коммерции делает бессмысленным любой торг, спор решается просто - считалкой.

Главное условие, которое организаторы ярмарки предъявляют к «товару», он действительно может кому-то пригодиться. Бесполезные вещи, лучше все-таки отправить на свалку. «Это реальная альтернатива существующим рыночным отношениям, которая базируется на принципах взаимопомощи и сотрудничества, - объясняют организаторы главную идею ярмарки на своей страничке в социальной сети ВКонтакте.- Мы живём в мире где бездумное потребление стало нормой жизни. У нас есть доступ ко всему за определённую плату, и большинство не задумывается, к каким последствиям может привести такое отношение к экологии. Всё что мы покупаем в итоге отправляется на свалки,(в нашем городе процент перерабатываемых отходов близится к нулю). Так что мы ищем альтернативные варианты, и вот один из них»,- пишут в своем сообществе организаторы ярмарки".

Начало «торговли» 22 сентября в 17:00 на пересечении улиц Гоголя-Барибаева.