А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саудовская Аравия просит выдать Йемену $11 млрд

Саудовская Аравия во вторник на встрече стран-доноров в Эр-Рияде призвала выделить Йемену 11 миллиардов долларов для решения экономических проблем.

«Йемен сталкивается с многочисленными экономическими проблемами. Королевство надеется на увеличение взносов», - заявил министр финансов Саудовской Аравии Ибрахим аль-Ассаф.

Саудовская Аравия сообщила о выделении Йемену 2,2 миллиарда долларов. Представитель Всемирного банка Ваиль Закут ожидает, что на конференции удастся собрать 6 миллиардов долларов.

«Мы собираемся собрать 6 миллиардов долларов во время встречи стран-доноров для того, чтобы этих денег хватило на переходный период в Йемене до середины 2014 года», - заявил В.Закут.

По его словам, остальные средства будут собраны на встрече стран-доноров после 2014 года, передает «Интерфакс».

В январе прошлого года в Йемене началось восстание против президента Али Абдаллы Салеха, правившего страной более 30 лет. Против него выступали некоторые влиятельные племена. Ситуацией успешно пользовались радикальные религиозные группировки, захватившие несколько городов на юге страны и установившие там власть шариата.

Экс-президент подписал инициативу стран Персидского залива, выступавших посредником в конфликте, согласно которой в обмен на добровольную сдачу власти ему и членам его семьи гарантировался иммунитет от судебного преследования. В феврале в Йемене состоялись всенародные выборы, в ходе которых победу одержал Абд-Раббу Мансур Хади. Он был единственным кандидатом на выборах.

По данным МВФ, политический кризис 2011 года нанес серьезный удар по экономике Йемена. ВВП страны в годовом выражении сократился на 10,5%, а инфляция возросла на 17,6%.