А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родство среди сенаторов и депутатов могут запретить официально

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев (фракция «Единая Россия») подготовил законопроект, запрещающий родство и свойство среди членов Совета Федерации и депутатов Госдумы.

«В Государственной Думе одна из четырех партий превратилась в семейное предприятие, там несколько семейных групп и кланов. Это представляется не совсем этичным, - заявил он на пресс-конференции. - Сегодня ограничения на работу родственников существуют для госслужащих, закон не допускает работу близких родственников в одном государственном органе, такие ограничения существуют для судей, для прокурорских работников. Мне представляется, что нужно исправить ситуацию, когда этим запретом не охвачены депутаты Государственной Думы и Совета Федерации».

«В соответствии с указом президента депутаты замещают государственные должности, и в этом качестве не отличаются от государственных служащих, - цитирует Исаева ИТАР-ТАСС. - Если завтра Госдума будет рассматривать запрос Генеральной прокуратуры о лишении неприкосновенности и привлечении к ответственности того или иного депутата, неэтично если за этот вопрос будет голосовать его ближайший родственник».

«Я думаю, что в конце концов мы внесем соответствующие поправки и в закон "О правительстве", я считаю, что свойство и родство не должно быть в органах государственной власти. Но начинать перестройку, как говорил Михаил Сергеевич Горбачев, надо с себя», - заключил Исаев.